Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SIRIUS=), Actually_Alone, Voxiferus, ZEUS  
Форум » Общие » Всего по немногу » Ваш спосіб заспокоєння. (Курс по повній релаксації.)
Ваш спосіб заспокоєння.
SAWДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:15 | Сообщение # 91
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
ну это только в твоем случяе))))) а настоящий герой некогда не сдастся))))!




 
AravitaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:32 | Сообщение # 92
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (xxxDraiw)
Ага, а дальше: нартчники, допрос, суд, дурка, укол и ............ свет в конце тунеля.........

кто-нибудь из нас точно так кончит...)))
интересно, может это и правда буду я?......


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Вторник, 25.11.2008, 23:51 | Сообщение # 93
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
я бы не спешил так, это может быть каждый из нас




 
AravitaДата: Среда, 26.11.2008, 20:05 | Сообщение # 94
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
все-таки у меня больше шансов...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Вторник, 09.12.2008, 00:55 | Сообщение # 95
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
я бы так не спешил..........




 
xxxDraiwДата: Вторник, 23.12.2008, 14:28 | Сообщение # 96
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
И всеже...........................пневмат the best.
Я се буду куплять, если доживу до 2го курса.

Добавлено (23.12.2008, 14:28)
---------------------------------------------
И всеже...........................пневмат the best.
Я се буду куплять, если доживу до 2го курса.


Байкеры не умирают!!!
 
AravitaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:21 | Сообщение # 97
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
А у меня в последнее время, когда нужно успокоиться, какой-то ступор начинается. Я словно выпадаю в другую реальность. Интересно, к чему бы это?

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SIRIUS=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:37 | Сообщение # 98
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Aravita)
все-таки у меня больше шансов...

Всех не получивших свои шансы предлагаю провести на этот свет и показать где валяется жизнь....... "Не проигрывает тот кто не сдается." Аллукард©

Aravita, у мя тоже самое...... только при этои мой мозк живет своей личной жизнью.... мысли движутся в направлении не зависящем от меня..... я ими не управляю...... иногда пугает. сильно пугает. У мя как-то было иду на полном завтыке смотрю... деревья.... в голове голос "скоро не будет..." на следующей неделе спиляли.... и так множество примеров........... с недельки так 2 назад точно такая же ситуацыя...... только мысли "Ниче... Будешь ты жить счастливо.... родишь жене дочку как она и хотела.... и умрешь ты в 35 лет в автокатастрфе..........." Меня с неожиданности аж перетипало.......бррр...... до сих пор вспоминается..................

Мы с Саней поспорили на ящик пива что я доживу до 36 лет)) Я это записал у себя на стенке.... маркером.


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Среда, 07.01.2009, 16:01 | Сообщение # 99
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Сережа, наши предчувствия порой жестоко обманывают нас! Главное - НЕ ВЕРИТЬ!!! Потому что вера творит чудеса как в хорошем, так и плохом смысле этого слова... Я личнно уверена на 100%, что все наши мысли материальны... И ни одна из них не останется безнаказанной! Теперь вот учусь не думать... )))
Чего и тебе желаю!!! ;-)

Quote (SIRIUS=))
родишь жене дочку как она и хотела...

Понравилось! Словно ты сам ее рожать собрался! А потом "Милая, у меня для тебя подарочек" - и корзинку ей в кровать, а там - розовощекий карапуз агукает! Мило...)))


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SIRIUS=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:41 | Сообщение # 100
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Aravita, )))) вообще вредно думать......В последнее время.... У меня просто едет крыша...... я всем говорю гордо что я СИЛЬНЫЙ.... и сам себе тоже. но... видимо всетаки оно меня сломало.........+ мало сплю...... И Изза этого у мя резкие перепады в настроении..... Мне друзья говорят что за мной иногда забавно наблюдать...... бывает я радуюсь как дите..... развернулся то злой как черт, беспочвенная агрессия......... и мне иногда хочетсмя плакать... еще пару вещей которые меня убивают...... а иногда просто заливаюсь истерическим смехом......... мне надо поспать...... в последнее время только в наушниках дез и полная отстраненность от мира.

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:42 | Сообщение # 101
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Думать в принципе не так уж и вредно, вся проблема в том, что человека в его мыслях в та-а-акое болото заводит, что ну его на***!!!!

Перепады настроения... это для меня норма жизни! Рыдать от безисходности и отчаяния, а через минуту заливаться истерическим смехом, чтоб через часик возмущаться несправедливости человечечкой жизни, а через 15 минут вечело подкрашивать губы, собираясь навстречу с друзьями - вот так я живу! Мама говорит, что глубоко сочувствует моему будущему мужу, и надеется, что мне попадется такой же псих, и мы будем сходить с ума в унисон!!! )))

Хуже когда настроение все время одно и то же - ХРЕНОВОЕ!!!

Да, и еще - сон на самом деле волшебное средство в борьбе с хандрой! Проверено опытным путем!!! А музыка залечит многие раны...

Не стоит отворачиваться от мира - он может сам потом отомстить и повернуться к тебе попой! А кому нужно такое счастье??? )))


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SIRIUS=)Дата: Пятница, 16.01.2009, 02:22 | Сообщение # 102
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
в висках тяжелеет...в глазах темнеет...голова кружится при каждой попытке встать...глаза начинают жутко болеть при свете...

иду спать...................

................................всем споконой.........ночи или уже дня..... какая разница.........(


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Вторник, 20.01.2009, 15:51 | Сообщение # 103
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
желайте мне всегда СПОКОЙНОГО ДНЯ, потому что я уже давненько записалась в лунатики )))
А днем так сладко спится в своей теплой постельке... м-м-м-м-м-м-м-м-м!!!!))))


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Пятница, 30.01.2009, 00:29 | Сообщение # 104
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
..............способ успокоения................ та просто взять и успокоится.......... а что еще остается? не быть же злым манияком убийцей целую вечность........




 
AravitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:11 | Сообщение # 105
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
а почему бы и нет??? )))

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
Форум » Общие » Всего по немногу » Ваш спосіб заспокоєння. (Курс по повній релаксації.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |