Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Voxiferus, Aravita, ZEUS  
Форум » Общие » Отношения » Что же такое лЮбовь?) (интересно мнение всех и каждого.)
Что же такое лЮбовь?)
SIRIUS=)Дата: Вторник, 29.04.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
ничьи мысли не останутся непрочтенными.

Любовь – это бескорыстное восхищение существованием другого человека

Так что, по большому счету, с позиций философски мировоззренческих, все мы хотим косвенного признания того, что мы существуем в этом мире . И признания того, что само наше существование для кого то является ценным.

а теперь про другую сторону лЮбви:

Неважно какова цена... Нельзя уйти от любви...
К моему нещастью это чистейшая правда... почему? потому, что за мою жизнь я могу сложить целую книгу о поисках счастья... я постоянно слышу слова "тебе везёт" но скажите в чем же мне везёт? я устал каждый раз разочаровываться... но когда появляется новое счастье всё забывается... и начинается сначала... Раз это познав ты больше не можешь без этого жить. Мои друзья меня меня поймут...


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
MoorowindДата: Вторник, 29.04.2008, 03:47 | Сообщение # 2
Отшельник без любви
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (SIRIUS=))
я устал каждый раз разочаровываться... но когда появляется новое счастье всё забывается... и начинается сначала...

Истину глоголиш, смысл в том что наверно ты не поодинок, а все через такие аспекты в жизне прошли =)

Я считаю любовь - это взаимопонимание, во всех значениях этого слова. В нашы времена тяжело найти таких людей, которые могут поговорить О всём что нравится одному из них, лиш те пары, которые понимают друг друга могут просуществовать долго и счасливо и "умереть в один день".

А теперь Серёга, какого хера ты создал именно в этом разделе эту романтику?)) Попросилбы я бы лично для тя сделал раздел "Для романтиков" =))


Я Вам покажу Куськину мать! ©
 
Dark_KnightДата: Вторник, 29.04.2008, 19:50 | Сообщение # 3
MAGGOT
Группа: Pipl's
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Поза зоною досяжності
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! - вот живи по этому правилу и не будеш знать бед)))

 
Actually_AloneДата: Вторник, 29.04.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Забвенная душа
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
Я не знаю есть ли любовь вообще...

...Стою на кінці леза
Та не боюсь зірватись…
Де ж ти, моя межа?
Не в праві я лякатись...
 
ExplorerДата: Вторник, 29.04.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Pipl's
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Actually_Alone)
Я не знаю есть ли любовь вообще...

Любофффь есть, и я ею занимался © tongue
 
SIRIUS=)Дата: Среда, 30.04.2008, 00:13 | Сообщение # 6
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Buenas noches!!!

Люди.... скажу чесно... хоть и все вокруг говорят что я романтик.... но я сам себя так никогда не называл... про себя скажу что я отнють не ангелочек... мне есть за что расплачиваться...

Любовь для тех кто в неё верит.

И ведь совсем немногие действительно умеют любить...

Quote (Dark_Knight)
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! - вот живи по этому правилу и не будеш знать бед)))

dry Звучит из серии .....и останусь до пенсии девственником. Думаю к годам так 40 управишься... Они же тоже люди) девушки не мясо, и они очень не любят когда их используют...
p.s. Всё вшесказанное не относится к пафосным и вульгарным су*кам которые ищут себе спонсора.

Quote (Moorowind)
"умереть в один день".

Миха а ты хоть раз пробовал послушать то что говорит девушка??? Бла бла бла ВИСКАС!!!!))) biggrin Это же бред ещё по хуже моего.... НО ЕСЛИ ты хочешь чтобы тебе доверяли нужно внимать каждому слову.... к чему я это пишу? У меня был случай... я был слегка выпивший и на всё вопросы и сочинения девушки отвечал двускладно совсем её не слушая.... ДА/нет... Так вот она меня дважды спросила... "Я тебе мешаю? МНЕ уйти?" и я дважды ответил да.... потом сразу её догнал и пришлось долго извеняться... но тогда всё закончилось в постели..... С ТЕХ ПОР я всегда слушаю ВСЁ что мне говорят.

Quote (Actually_Alone)
Я не знаю есть ли любовь вообще...

Ирунь... Поверь мне ЛЮБОВЬ есть... Она гдето рядом но ты её не видишь.... её не нужно искать она придет сама... незаметно ты даже не заметишь....

Оревуар. Пишите мне)


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
Actually_AloneДата: Среда, 30.04.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Забвенная душа
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
2SIRIUS Надеюсь что ты прав...

...Стою на кінці леза
Та не боюсь зірватись…
Де ж ти, моя межа?
Не в праві я лякатись...
 
ExplorerДата: Среда, 30.04.2008, 00:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Pipl's
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Actually_Alone)
2SIRIUS Надеюсь что ты прав...

Он полностью прав... напиши адресочек и я приду к тебе =) tongue biggrin
 
KRONINДата: Среда, 30.04.2008, 01:07 | Сообщение # 9
ПСИХ ОДИНОЧКА
Группа: Pipl's
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
много сказано...скажу чуток от себя...любовь - боль,нередко зло,делает из нас дураков, рабов,... она етсь..ибо её,как и анархию,каждый понимает по своему..вотъ... killed

...не бойся крови, не бойся смерт.забей на всё и будь в команде...(Даз Машине)...
мну псих, и ниипёт, вотъ...
всем кто не понял, скажу кратко: FUCKEN OFF =)
каким мну был таким остался...
 
MoorowindДата: Среда, 30.04.2008, 01:10 | Сообщение # 10
Отшельник без любви
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Actually_Alone)
Это же бред ещё по хуже моего....

Ты хоть себя не называл романтиком, но ты осознал что эт есть бред...

Quote (SIRIUS=))
Миха а ты хоть раз пробовал послушать то что говорит девушка??? Бла бла бла ВИСКАС!!!!)))

Хоть по мне не скажеш, но я не полностью похуист, если мне девчёнка нравится, то всё моё внимание приковано к ней, а то что бла бла бла ВИСКАС - это не серьёзно, хотя если ты в состоянии депресии или просто в доску пьян, то только ВИСКАС и слышен, вот в этом ты прав =))

Quote (Actually_Alone)
2SIRIUS Надеюсь что ты прав...

А он реально прав, девчёнки не нужно прилажывать большых усилий чтобы найти парня, если это она твоя любовь то ты сама это поймёш =) Да и чесно скажу девушка ты у нас приметная хорошые и не хорошые парни не спят, найдётся твой "Принц в белом лимузине" =)))


Я Вам покажу Куськину мать! ©
 
ZEUSДата: Среда, 30.04.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Главный пофигист сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
Народ щас Я покажусь одним из тех кем я никогда не стану!!! Но Всё таки Любовь ето НА МОЕ усмотрение чуство недополнения себя, Тоесть если ты любиш человека то когда его нет рядом тебя как будто только часть организма а остальное где то там с ней ..... и вобще любовь ето очень сильно-дибильная сила поскольку из-за неё можно сотворить такую х*йню(по себе знаю), что потом на тебя будут смотреть как на потеряного, а те будет пох... и если НЕ ДАЙ БОГ любовь была неазделена между вами ето содвигает тоже на дибильные мысли а иногда и действия!!!!
Вывод Люби и будь ЛЮБИМ!!!!


Человек человеку свет (Рустэм Булатов)
Мы вместе и от этого теплей (Рустэм Булатов)

Мало кто знает для чего мы живем
Мы боимся признатся в этом друг-другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя всё теже ошибки по кругу
В мире интернета и СМСок
Мы заныкались спрятались
У всёх все окей
Но НИКТО не скажет какая жизнь настояща
МЫ 6 МИЛИАРДОВ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (Рустэм Булатов)

 
СударьДата: Среда, 30.04.2008, 21:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Pipl's
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
Любовь...
Что сказать. Для меня любовь - парадоксальное понятие - я не верю в то, что она есть, но вместе с тем я успел познать её со всех сторон. Что мы имеем на сегодняшний день? Пожинание ошибок прошлого. Тоже касается любви.
Что касается меня, я считаю, что любовь это чувство вызванное физическим и духовным влечением друг к другу.
Стоит ещё различать любовь и влюблённось.
Если откровенно говорить - то яя сейчас влёюблён. Но это не значит, что я бросил всё и , сломя голову, полетел на всех парах к объекту своего увлечения, ибо это безусловно приведёт к отношениям. Но каким отношением? Тем, что мы через максимум месяц разойдёмся? Да глупо это. Потом депперсняки, смс-ки и звонки без ответа...
А посему у меня 2 варианта - либо оставаться в "девках" либо женится. Другого варианта развития событий я для себя не вижу.


Король среди шутов!!!
 
ZEUSДата: Среда, 30.04.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Главный пофигист сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
оставайся в "девках" и не вздумай женится ато убью!! cool cool

Человек человеку свет (Рустэм Булатов)
Мы вместе и от этого теплей (Рустэм Булатов)

Мало кто знает для чего мы живем
Мы боимся признатся в этом друг-другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя всё теже ошибки по кругу
В мире интернета и СМСок
Мы заныкались спрятались
У всёх все окей
Но НИКТО не скажет какая жизнь настояща
МЫ 6 МИЛИАРДОВ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (Рустэм Булатов)

 
SIRIUS=)Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:29 | Сообщение # 14
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Хэлоу ту ол!

Сначала небольшой оффтоп по заявкам.

Quote (ZEUS)
чуство недополнения себя

Согласен на 98% Мы все ищем сврю 2-ю половинку... это есть глобальный смысл жизни для всех людей. (или почти для всех)

Quote (ZEUS)
Люби и будь ЛЮБИМ!!!!

Это мой любимый тост)))

Quote (Сударь)
я не верю в то, что она есть

Quote (Сударь)
это чувство вызванное физическим и духовным влечением друг к другу.

А помоему ты противоречишь сам себе) а говорил не веришь... а что же же это ещё?)))

Quote (Сударь)
любовь и влюблённось.

чистая правда) Любовь тоже быстро угасает если её не кормить. НО ведь может быть что влюблённость переростёт в что-то больше... короче "Не выстрелил - точно промазал"

ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ. и только тебе решать что с ней делать.

Quote (Сударь)
либо женится

Quote (ZEUS)
не вздумай женится

человек дело говорит...) никогда не спеши жить.

А теперь суть

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности нужны одному-единственному человеку
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но я так хочу чтобы ты стал(а) для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова...
...мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СКАЗАТЬ...

ГутНайт!


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
Actually_AloneДата: Четверг, 01.05.2008, 00:52 | Сообщение # 15
Забвенная душа
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
2SIRIUS А ты нашёл свою любовь?

...Стою на кінці леза
Та не боюсь зірватись…
Де ж ти, моя межа?
Не в праві я лякатись...
 
Форум » Общие » Отношения » Что же такое лЮбовь?) (интересно мнение всех и каждого.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |