Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Voxiferus, Aravita, ZEUS  
Форум » Общие » Отношения » Измена (и как с ней бороться. что бы вы сделали? Как быть?)
Измена
AravitaДата: Среда, 26.11.2008, 20:21 | Сообщение # 121
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
а что такое искусственный путь отбора отношений?

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SIRIUS=)Дата: Четверг, 04.12.2008, 02:54 | Сообщение # 122
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Хм....хорошиииииий вопросиК. Да уж. Мой Лучший друг Саня Сказал вот что "Эт наверное когда думаешь. И думаешь правильно ") " эт просто и Гениально)))

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Четверг, 04.12.2008, 15:32 | Сообщение # 123
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
))




 
AravitaДата: Суббота, 06.12.2008, 14:43 | Сообщение # 124
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (SIRIUS=))
Хм....хорошиииииий вопросиК. Да уж. Мой Лучший друг Саня Сказал вот что "Эт наверное когда думаешь. И думаешь правильно ") " эт просто и Гениально)))

Хорошо, когда голоса сердца и мозгов звучат в унисон! А если нет?... Если они противоречат друг дружке? Что тогда делать???


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SIRIUS=)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 03:39 | Сообщение # 125
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Aravita)
Хорошо, когда голоса сердца и мозгов звучат в унисон! А если нет?... Если они противоречат друг дружке? Что тогда делать???

Ты знаешь где твое счастье..... ©


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:01 | Сообщение # 126
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
просто забейте, если слишиш стук своего серца в простое время - обратись к врачу!!!! эт плохо когда оно всегда вылетает с груди))) может и вылететь на совсем))




 
AravitaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:17 | Сообщение # 127
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (SIRIUS=))
Ты знаешь где твое счастье..... ©

может быть )))
но понимаешь ли, мое счастье может быть даже и не догадывается о том, что оно - мое, единственное, неповторимое, любимое... И уж точно не считает меня своим счастьем... так, красивым фрагментом пазла под названием "Жизнь", ни больше и ни меньше...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Среда, 14.01.2009, 11:54 | Сообщение # 128
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
вот и что мне писать сдесь....... незнаю.... блин надо как-то математику сдать...




 
SIRIUS=)Дата: Пятница, 16.01.2009, 01:50 | Сообщение # 129
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Чего писать... про измену..... хм...... smile_t12 ненравится мне это...... а вот спрошу как вы считаете..... если девченка говорит что флир это нормально.... то это нормально? или ей меня не хватает..... или чето в одном месте свербит......... или детство играет...... или все вместе. Это все происходит у меня на глазах....... а она говорит верь мне. Хотя сама мне не доверяет ни грама постоянно какие-то тупые секреты и недоговорки.... чувствуешь себя пустым местом. Да так оно и есть. вот все что на душе. icon_ink_stab7

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Вторник, 20.01.2009, 16:04 | Сообщение # 130
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Сережа, девушкам очень важно быть любимыми и нравиться не только своему Единственному-Необыкновенному, но и многим-многим парням вокруг. Чаще всего ничего серьезного в голове у девушки, которая флиртует, нет - ну хочется еще разочек проверить силу своих чар!!! ))) Ведь это так приятно!))))
А вообще, если в отношениях нет доверия - зачем тогда вообще все это нужно?
Да, я жутко ревнивая - но ради любимого постараюсь себя чуток перевоспитать... ну, самую малость)))


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SIRIUS=)Дата: Среда, 21.01.2009, 02:34 | Сообщение # 131
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
вот и я думаю....куму оно нужно... зачем эти жертвы....
Люди встречаются что бы получать удовольствие найти счастье наслаждаться каждой минутой вместе....... но.... если каждый день скандал.... какието непонятные упреки... обиды и ревность...... это нормальные отношения?( ее как бы подменили....


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Четверг, 29.01.2009, 22:53 | Сообщение # 132
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Aravita)
многим-многим парням вокруг

х*расе! че за епть! мну это ненравилось ненравится и нравится небудет! как вы вобще себе можете такое позволить, досихпор непойму! так нельзя!! ranting2





 
SIRIUS=)Дата: Пятница, 30.01.2009, 02:28 | Сообщение # 133
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
SAW, вот вишь.. и я так тоже немогу... С кем-то делить свое счастье.... ну что гоорить... там у меня сверху все написано... Если ты слышишь как твоя девушка кому-то ушлепку говорит чето типа "солнышко бла бла...." да кампец просто убил бы.... вот Aravita, скажи... Нравиться то это понятно.... а вот
Quote (Aravita)
Чаще всего ничего серьезного в голове у девушки, которая флиртует, нет - ну хочется еще разочек проверить силу своих чар!!! )))
это все при условии что у тебя есть парень. чего тебе не хватает?


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:09 | Сообщение # 134
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
вам этого не понять... ))))

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
AravitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:11 | Сообщение # 135
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Ладно, брешу-брешу....)))))
сама не знаю... запуталася я.....


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
Форум » Общие » Отношения » Измена (и как с ней бороться. что бы вы сделали? Как быть?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |