Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Voxiferus, Aravita, ZEUS  
Форум » Общие » Отношения » Измена (и как с ней бороться. что бы вы сделали? Как быть?)
Измена
SAWДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:11 | Сообщение # 16
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
Aravita, знаеш, для меня даже эта невинная прогулка за ручку - это измена!!!!!!!




 
ZEUSДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:01 | Сообщение # 17
Главный пофигист сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
Народ измена ето хрень, зачем ебать мозг себе и другому человеку если ты знаеш что ты его не любиш!!! как говорил Черток "Ето так тупо что пипец"

Человек человеку свет (Рустэм Булатов)
Мы вместе и от этого теплей (Рустэм Булатов)

Мало кто знает для чего мы живем
Мы боимся признатся в этом друг-другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя всё теже ошибки по кругу
В мире интернета и СМСок
Мы заныкались спрятались
У всёх все окей
Но НИКТО не скажет какая жизнь настояща
МЫ 6 МИЛИАРДОВ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (Рустэм Булатов)

 
AravitaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:57 | Сообщение # 18
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Как это не казалось бы банально, но Черток прав! Странно в этом признаваться, но пусть лучше меня обманывают, изменяют, бросают, чем я буду так поступать! Пусть лучше будет больно мне, чем человеку, который мне дорог! Если бы можно было делиться не только вещами, но и чувствами, в мире стало бы намного проще жить! Ой, я ушла от темы...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Среда, 11.06.2008, 18:01 | Сообщение # 19
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
я в чувства не верю, и во всякую подобную херню(ой меня забанят)..... все отношения обьясняются нормальным человеческим путем...... а не: чувства, чувстрплдва, это так хорошо, ЗАПОМНИТЕ: ничего хорошего не бывает......

(Ой щас забаню!)
Отредактировано by SIRIUS=)
biggrin





 
AravitaДата: Среда, 11.06.2008, 19:18 | Сообщение # 20
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
SAW, ты сам себе противоречишь! Говоришь, что не веришь в чувства, а как же тогда любовь? Это разве не чувство? Скажи еще, что любовь - обычная биохимическая реакция в человеческом мозге, коктейль гормонов, инстинкт или того хуже!!! Ты меня удивляешь...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Среда, 11.06.2008, 20:03 | Сообщение # 21
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
лююовь - это то, что закладено в нашем мозгу, любимый человек - это всеголиш обьект который нравится человеку(причом очень сильно), себе я не протеворечу ты наверно что-то перепутала, я всегда был такого мнения.........

Такі косяки с крапками не повторять.
Я ще добрий. Вокся.





 
AravitaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:02 | Сообщение # 22
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Может быть. Только называть любимого человека ОБЬЕКТОМ, который мне очень сильно понравился, как-то язык не поворачивается. Видать, где-то в глубине души во мне притаился последний романтик...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Четверг, 12.06.2008, 00:53 | Сообщение # 23
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
о придумал, поройся в душе и ты найдеш много чего потеряного............. во как загнул(сам придумал)




 
SIRIUS=)Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:08 | Сообщение # 24
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Aravita)
называть любимого человека ОБЬЕКТОМ как-то язык не поворачивается

+1
У мене друг за очі називає всіх дівчат "ОЖП" (Особь Женского Пола) і попутно порівнює їх зі своєю кофеваркою.... вона теж тебе завжди зігріє і від неї теж інколи болить серце....))

Quote (SAW)
это всеголиш обьект который нравится человеку

А взагалі-то є дещо ще...... тільки для цього тобі треба буде глибше поритися в душі...


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Четверг, 12.06.2008, 16:29 | Сообщение # 25
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (SAW)
о придумал, поройся в душе и ты найдеш много чего потеряного.............

Ой, я лучше не буду этого делать! а то ТАКОЕ там найду! Спать по ночам перестану!

Quote (SIRIUS=))
У мене друг за очі називає всіх дівчат "ОЖП" (Особь Женского Пола) і попутно порівнює їх зі своєю кофеваркою.... вона теж тебе завжди зігріє і від неї теж інколи болить серце....))

+1 - ну и рассмешил! Парни тогда тоже как кофеварки;-) правда, некоторые - настоящие холодильники - живут себе в режиме "снежинка", а девушка страдает...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Пятница, 13.06.2008, 00:51 | Сообщение # 26
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
та лано, не надо парится, просто надо.... а про что тема?....... а все прочитал!!!!!!........ короче измена=предательству=СМЕРТИ гыгыгыг(шутка)....




 
SIRIUS=)Дата: Пятница, 13.06.2008, 10:35 | Сообщение # 27
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Aravita)
некоторые - настоящие холодильники - живут себе в режиме "снежинка", а девушка страдает...

Так.... і таке в наш час не рідкість.... Діло в тому що дівчина ніколи не візьме на себе всю відповідальність за ваші відносини.... Чого хоче дівчина? Вона сама не знає чого вона хоче) тому все першим повинен робити ТИ.

"Сніжинка".... Я колись так називав одну свою дівчину. Бо мороз -200... так спогади.....


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Понедельник, 16.06.2008, 04:25 | Сообщение # 28
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Человек, который не знает, что ищет, никогда не найдет то, что хочет.
Думаю, это касается и отношений между парнем и девушкой. Бесконечные метания, поиски, самокопание, переоценка ценностей, крушение стереотипов - полный винегрет в голове, куда уж тут про верность и иже с нею помнить!
И нет же начистоту поговорить с любимым человеком, попытаться обьяснить ему причину своих тревог, вместе найти какое-то компромиссное решение! Кишка тонка, как говорится! Куда проще прыгнуть в гречку и потом мучиться в миллион раз больше!


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
ZEUSДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:36 | Сообщение # 29
Главный пофигист сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
На счёт вечных поисков и метаний я с тобой не согласен по скольку есть уникалы что встречаются с 15 лет и потом женятся и живут нормально(жизненый пример)

Человек человеку свет (Рустэм Булатов)
Мы вместе и от этого теплей (Рустэм Булатов)

Мало кто знает для чего мы живем
Мы боимся признатся в этом друг-другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя всё теже ошибки по кругу
В мире интернета и СМСок
Мы заныкались спрятались
У всёх все окей
Но НИКТО не скажет какая жизнь настояща
МЫ 6 МИЛИАРДОВ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (Рустэм Булатов)

 
AravitaДата: Вторник, 17.06.2008, 12:24 | Сообщение # 30
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (ZEUS)
по скольку есть уникалы что встречаются с 15 лет и потом женятся и живут нормально(жизненый пример)

Есть легенда, что когда-то человек был одновременно мужчиной и женщиной, и безмерно счастлив этому. Но он поддался гордыне, считая себя совершенным, и Бог разрубал его на две половинки, которые ходят-бродят по земле и ищут друг друга...
Тот, кто находит свою половинку, становится счастлив, а тот, кому это не удалось, окончательно разочаровывается в жизни.....
Только вот на земле семь миллиардов людей, и поиски могут затянуться!

О, кстати, а любовь - одна на всю жизнь, и до гроба, или можна по-настоящему любить два-три-десять раз? А если это происходит одновременно? Это просто вопросы, абсолютно ничего личного.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
Форум » Общие » Отношения » Измена (и как с ней бороться. что бы вы сделали? Как быть?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |