Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Actually_Alone, Voxiferus, ZEUS  
Форум » Общие » Барная стойка » Всего Одна ЖИЗНЬ (НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ..)
Всего Одна ЖИЗНЬ
УнаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
Я решила создать эту тему чтобы донести мои слова до одного человека....

Здесь я зочю поговорить про людей которым НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.......
ведь это еще хуже суицыда.... как можно ходить по краю и ничего не бояться??? ночью по перилам моста в жуткий холодный ветер.... как можно каждый день переходить улицу на красный свет.... вернее даже не посмотреть на светофор на лево/право....... а потом еще и удивляться как это было близко и изза чего столько крику...... прыгать с одного дома в 9ть этажей на другой при этом раз сказав "Интересно а я допрыгну..." или лезть черт-знает куда со словами "там я еще не был...." Вот каждый день он испытывает свою судьбу..... а я этого не понимаю.......


Реальность это то во что ты веришь© (НеЩ@стя)
 
SAWДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:05 | Сообщение # 2
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Уна)
как можно ходить по краю и ничего не бояться???

Quote (Уна)
как можно каждый день переходить улицу на красный свет

Quote (Уна)
или лезть черт-знает куда со словами "там я еще не был...."

это мне близко......................

я знаю про кого тема))))))

а вот насчет умереть....... я умереть не боюсь....... не подумайте что я хочу, нет это совсем не так я не хочу умереть! просто не боюсь. если умирать то надо это делать во имя чего-то большего чем "просто так на душе", у меня вобще есть немного наклонности к готике(чуть-чуть), так вобще наскоко я знаю огромная разница между простым человеком и готом заключяется в том что гот никогда не будет боятся смерти, это так же как самураи, они тоже себя всю свою жизнь "учат умереть", тоесть что попросту небоятся смерти.
я считаю что тот кто небоится смерти, но в тоже время не хочет умереть может полноправно назвать себя воином..... настоящим воином который простоит как могучяя стена до тех пор когда у него не закончится сила и он не рухнет......
смерти боятся ненужно, просто нужно ее избегать и боротся доконца или когда ее встретиш можна попытатся ее победить!





 
SIRIUS=)Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:42 | Сообщение # 3
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Хех.....) ну и что тут такого??? нуууууууу за сегодня я успел:
Раз прокатиться на леснице сзади тролейбуса............. выдерся с Саней на самый верх нашего Гагаринского моста..........искупался в басейне..............раз 5 перешол дорогу на красный............спас девочку на роликах....................вроде все......)

Я ж нехотю умирать.......пока-что.........(не отпускает)..........я не боюсь когда-то убитьсяю......
И самое главное....................................ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!

Ты можешь умереть в каждую секунду. Проблема только в том, что этого не происходит. ©(БК)


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Вторник, 12.08.2008, 13:29 | Сообщение # 4
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (SIRIUS=))
Ты можешь умереть в каждую секунду. Проблема только в том, что этого не происходит

Это не проблема - это ЧУДО!


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
УнаДата: Среда, 13.08.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
SIRIUS=), Ты лучше расскажи что ты сказал тем панкам что-бы они меня не трогали???????.................я и вправду тогда так за тя испугалась...............

Реальность это то во что ты веришь© (НеЩ@стя)
 
SIRIUS=)Дата: Четверг, 14.08.2008, 01:40 | Сообщение # 6
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Уна, За это я тебя еще долго помнить буду...... dry

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Пятница, 15.08.2008, 00:53 | Сообщение # 7
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
ну попросту ее тратить ненадо это жизнь, вот, SIRIUS=), лучше потрать ее на то что бы лишний раз защитить уну.. просто, знаете..... если у ва с уже окончятельно неудалась жизнь, присвятите ее другим, и может когда-нибуть вы все таки найдете то что искали всю жизнь, будь то девушка, парень, друг , подруга, место в жизни, или может вы хотели денег или славы, поверте, всегдаможно найти то что ищеш, это просто еще один неписаный закон...)))))




 
SIRIUS=)Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:17 | Сообщение # 8
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Тебя седня явно пробило на философию...... А вообще ТОЛЬКО ТАК и живут настоящие люди......................для другого человека......................остальное это отбросы общества эгоисты и тому подобные............

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
AravitaДата: Пятница, 15.08.2008, 18:05 | Сообщение # 9
ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1144
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
Ой, Сириус, жить для кого-то........ не знаю, не знаю.... полное самоотречение и самопожертвование - это разве правильно???? Я бы ни за что на свете не хотела, чтобы кто-то жил ради меня и только ради меня! Это ненормально!
А если я умру, тот человек тоже умрет?! Я не хочу этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда!


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего! В особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами все дадут! Воланд

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь!

 
SAWДата: Суббота, 16.08.2008, 00:12 | Сообщение # 10
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
просто можна жить ради того что бы помогать всем остальным "нормальным людям", и лечить ненормальных....

(и америкосов мочить, ну всмысле лечить evil evil evil )





 
xxxDraiwДата: Суббота, 16.08.2008, 11:01 | Сообщение # 11
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Да-а, прочитал и замыслися...

Байкеры не умирают!!!
 
SIRIUS=)Дата: Суббота, 16.08.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Aravita)
полное самоотречение и самопожертвование - это разве правильно???? Я бы ни за что на свете не хотела, чтобы кто-то жил ради меня и только ради меня! Это ненормально!

Конечно ненормаьно...... я про самоотречение и самопожертвование ничего не говорил))) это не жизнь.... это рабство.
ммм.... например. Я не даю тебе повода завтра убиться.... тоесть ты живешь ради того чтобы еще чуток мною налюбоваться...)) Это все чувство того что ты еще комуто нужен..... ТЫ для кого-то очень дорогой человек) Кто-то тебя ценит только за то что ты есть.

smile


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
xxxDraiwДата: Суббота, 16.08.2008, 17:06 | Сообщение # 13
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Ну, и обясните мне, на%|¤€на тогда убиватся!?!?!?

Добавлено (16.08.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Здохнуть самое легкое.


Байкеры не умирают!!!
 
SIRIUS=)Дата: Суббота, 16.08.2008, 21:14 | Сообщение # 14
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (xxxDraiw)
Здохнуть самое легкое.

эт токо так кажется...... Если бы ты хоть раз попробовал ты бы так не говорил......... Когда-то еще в школе меня чуть не сьела одна мысль что мы вообще никому не нужны, мы одиноки в этом мире и никто нас не спасет..... Вот стакан там наколочено всякой дряни......я тогда из мамкиной аптечки из каждой коробочки по таблетке, а уж поверте насобирал пол стакана... и это все залил кипятком..... хватило ума....... Гремучая смесь.....От одних выпаров мне стало дурно... В голове проносятся сразу множество мыслей...... образы родителей друзей..... И вообще зачем это все??? какова цель всего это нашего никчемного существования........ я долго крутил стакан возле губ........ А потом я подумал....... Может есть что-то еще чего я еще просто незнаю....... и оно чего-то да стоит.......................


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
xxxDraiwДата: Суббота, 16.08.2008, 23:24 | Сообщение # 15
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Quote
если бы хоть раз попробывал ты бы так не говорил

Знаеш Сириус, да я не пробывал умереть, но 4 раза я был за миг от смерти.
1 раз: я был еще малый, мы с радителями купались на дамбе, воды дето 0.4 м. а дно там бетонное и меня вдруг сносит, мыслей мало знаю что через 10 м. бетон кончается, паро обрывов, большие камни, сильное течение и одна мысль - я труп, чуда не будет. И чуствую что бетон кончился, труба, и вдруг мя хватает что-то за ногу и тянет. Вытягивает мя с воды, я вижу, это мой друг на 4 года старше,ловил там раки и увидел что ктото под водой и ниче не может сдалать. Так мя спас друг.
2, 3 и 4 раз я чуть не убился на мотоцикле. Подарил мне брат ИЖ ПЛАНЕТУ СПОРТ 350 кубовый, японской сборки. Дело было так: прав у меня небыло и доков тож. Ехал я по грунтовке, через лес, дарога была посыпана каменой пылью, и от машин пооставались борозны или как их там называют, ну и ехал я в пределах 70-80 км/час, дарога сухая и едеш как по песку. И вдруг я чуствую что руль тянет в право, я сотрю на колесо а оно попало в эту колию от машины, и его стягивает в право, управление не действует, выходит ПС едет прямо, и наклоняется, я понимаю что долго я ево не удержу, 2-3 секунды и я буду лететь, но как, у меня стояли класные дуги, и я знал что при падении на грунтовке, я лечу вперед, и сверху меню накрывает мотоциклом и сразу мгновенная смерть в обятиях любимой техники. Сразу все мысли, образы, вся жизнь пролетели в долю секунды............и я чуствую резкий удар руля и до сих пор ме пойму каким образом калесо вылетело из колии.

Добавлено (16.08.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Тоже самое было у мя еще 2 раза на томже километре.
Такшо Сириус ненадо говорить чево со мной не было, чево я не делал и чегобы я не говорил.


Байкеры не умирают!!!
 
Форум » Общие » Барная стойка » Всего Одна ЖИЗНЬ (НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ..)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |