Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Actually_Alone, Voxiferus, ZEUS  
Форум » Общие » Барная стойка » ВОЙНА
ВОЙНА
xxxDraiwДата: Вторник, 30.09.2008, 09:32 | Сообщение # 31
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Так не втом ведь прикол, как кто фильтрует. Весь прикол в том, что, навиду пример.
Дето год, или 2 назад, западная(украина) ставила вопрос нащет автономии(также было и с АР Крим), как то типа через жопу, пропустили мимо ушей и вопрос утих.
А теперь прикинь второй вариант:
через правительство идет приказ <задушить> и бо'льшая часть войск восточной украины переходит в боевую готовность и начинают танками, авиацией и пехотай валить всех и вся, мирных жителей их детей, женщин тупо ликвидируют, а они, ети жители даж ниче назнают, они тв не сотрят и ниче не зная живут своей жизнью, работают на работе, в агароде, и вдруг летит 3 вертолета, ну летит и летит, и одно нажатие кнопки и ракетами воздух-земля, или напалмом за время до 1 минуты не остается ничего, погибает все, даже растения.

НУ КАК? НАРМАЛЬНА?

Или другой вариант:
Ты сидиш на паре, обичный день из жизни студента, сотриш в окно, солнце, трава, люди идут на работу, школьники 1-5 клас играются, и БАХ! От детей тока кравяные пятна и части тела. Везде дым огонь выстрелы, аудитория тресется, вилетают двери, влитает 5 салдат ... паро очередей и ........ все.

Ну как? Нравится? Просто супер!
Выводы делайте сами. (ето схема по которой действовала грузия)


Байкеры не умирают!!!
 
VoxiferusДата: Вторник, 30.09.2008, 16:31 | Сообщение # 32
СВЯТИЙ КОЗЕЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 7
Статус: Поза зоною досяжності
Скажи а ти що за москалів?
Хто признав нашу незалежність? ВОНИ? Ні. Білорусія та Грузія.
А те що маскалі нас звинувачують в чому попало це вже вигода.
Уже за це я можу піти вбивати клятих москалів. Я взагалі не проти всіх них, але прийдется.

Твій опис війни підходить до всього. На французькому(плоьському?) фронті 1 вересня 1939 року студетни зустрічали схід сонця... з танками. А ти що цього боїшся? Ти не маєш духу патріотичного ось що.
Я проти імперіалістичних планів Росії і готовий зробить максимальне, щоб цьому противостояти.
Війна це ремесло в даному випадку. Нехорошо в Росії зараз - ось і викручуються.

І скажу тобі БІЙСЯ. Бо в нас війська будуть першочергово в разі Війни, бо ми штаб області.
Хоч не хоч а віни будуть всюди.


Бери топор - руби хардкор! ©
В часи розквіту хевіметалу гітару називали "AXE" - тобто "топор"

Я - Українець. І неЧпокає.

Лента за лентою набої подавай,
Вкраїнський повстанче в бою не відступай...

 
xxxDraiwДата: Вторник, 30.09.2008, 17:43 | Сообщение # 33
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Вокс, це твоя точка зрения, я не маю ничо против.
Добре, я не патріот, але чому тоді наш президент, якого обрала більша частина україни, планує до 2010 року скоротити армію до 35 000 чол.? Це менше ніж населення НОВ.-ВОЛ. Немає що прихоувати.
Дай мені відповідь: що ця армія зможе захистити?(дай відповідь суворо по запитанню.)!

Добавлено (30.09.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Вокс, ну:
1. В 1939 р. у Франции небыло вертушек.
2. В 1939 г. у Франции небыло ракет воздух-земля.
И вообще причем тут 1939 г. и франция? Ты съехал с темы!
Я писал, и наводил примеры войны именно грузии и осетии. А не каких-то гитлеров и французов с папуасами.
ВIДПОВIДАЙ БУДЬ-ЛАСКА ПО ТЕМI!


Байкеры не умирают!!!
 
SAWДата: Вторник, 30.09.2008, 23:21 | Сообщение # 34
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
ЕП, да что творится какое нах мыло? какая преса? что мне фильтровать? вы че все глаза потеряли??? еп, да посмотрите же! сколько людей убито!!!!!! перестаньте читать в нете всякую хрень! ппц..... ну надо же мы тут за одно а они совсем по другому! причем тут "за москалив чи за россию"?????!!!! еп, да мы все должны быть за Украину! и за хорошее будущее для нее! читать - мало! вы вобще смотрели репортажи? сколько там народу ТУПО уничтожили! я вобще не пойму, от куда вы взяли что росия послала каких-то своих что бы там устроить мятеж???? розуйте глаза! и мне интересно, вокся говорит там вобще техники типа небыло, КАК??? а каким способом разрушили столько всего? а каким способом убили бомбардированием население? и при чем тут украинские снайпера, и тем более какая-то франция в какм-то фиг поймеш каком году??

слушайте оказывается вы ничего не знаете а наверно слышали где-то там от бабок которые едят семечки у подьезда.....

xxxDraiw, и в правду, Новоград находится почти в западной украине, вы вобще слышали что талдычит в ВР Роман Зварич, или как его там, неважно, он вобще как-то омолвился что буд-то вобще хочет править западной украиной! некоторые политики говорят что он хочет отделить запад и стать там гетьманом))) МАРАЗМ!!!!!
ну вот живем мы себе живем, кто-то сказал "все отсоединяемся", а тем временем еще пол украины кричат "куда???!!! ах вы еп, так тогда держитесь!" и начинается полное истребление западной украины! и мы тут себе живем, "НОВОСТЕЙ НЕ СМОТРИМ", и вот РАЗ! и наш город попадает под бомбежку! ты выбегаеш на улицу и смотриш: старенький дедушка добрый такой ветеран войны - лежит мертвый! маленькая юлечка, дочка соседки которой 3 годика, лежит без ног мертвая.... сосед кирил которому 10 лет перебегает дорогу с криком "андрей спаси!" и тут снайпер убывает его прямо в голову! а ты проходиш еще два метра и тебя самого..... убвают.....
ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ?
истребление своими же братьями! за которых ты был в ответе и говорил "я патриот! я за украину!" и потом кто-то сидячи за екраном телевизора будет сидеть и говорить "вот сволочи, хорошо что это не со мной...."
а кто-то будет говорить "че за фигня! восточная украина права! да неубивали они никого!"
я думаю норм человек сразу поймет что надо смотреть правде в глаза и судить по тому кто кого убил и кто что сделал а не по тому "а за кого же мне это быть...... хм......"
незнаю как вы но я ПРОТИВ ГРУЗИИ, точнее против их ПРАВИТЕЛЬСТВА!

надо жить как живем, а не подлизыватся к кому-то и идти туда где непонятно что творится......

ваше право выбирать жить за принципами того ка жили наши деды, или послать все на**** и закрывать глаза на правду......





 
xxxDraiwДата: Среда, 01.10.2008, 00:44 | Сообщение # 35
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Андрюха прочитай мой первый ответ на 3 стр.. Внимательно прочитай, снизу написано:<по такой схеме работала ГРУЗИЯ>.
И ты думаеш, что я поддерживаю такие действия??!!??

Добавлено (01.10.2008, 00:44)
---------------------------------------------
И еще, да до граници с западной 30 км.
Мы, можна сказать, и не тут и не там.

Но когда я тем летом ездил по западной нас там называли "москалямы", а на восточной могут сказать "бандеровець" и кому верить?

Но на западной нас называют "москалями" и с такой ненавистью што кажется, убить готовы. А на восточной если и назвут бандеревцем, то ничего больше кроме слова.

И вопрос об одделении поставила именнн западная, а не восточная украина.

А значит только им плохо жить в нормальнай Украине.


Байкеры не умирают!!!
 
SAWДата: Среда, 01.10.2008, 11:53 | Сообщение # 36
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
касой, дык я ж не тебе говорю, я им говорю что б поняли, ты чувак прав на счет бендеровцов и москалей, так и есть




 
VoxiferusДата: Среда, 01.10.2008, 16:22 | Сообщение # 37
СВЯТИЙ КОЗЕЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 7
Статус: Поза зоною досяжності
Ваш би дух упертості перевести в дух патріотизму. Сав ти мислиш як комуняка - тупо і прямолінійно вірячи в одне(всерівно яке)
Наведення рештого було до аналізу. А техніка була тупо Російською і бомбили тупо Цвинхали - столицю Грузіїї.
Тепер скажи грузини самі свідомо будуть бомбити свою столицю? Я всетаки не повірю в таку тупість людей.
Ми живемо не на кордоні - максисмум нас можуть бомбануть(що проблемно). Війська моментом через усю Україну ми наврядче пропустим а десантні літаки засікти легко.
Браття сябри(білоруси) в такий союз з москалями не підуть.

І ще одне. Репортажі руйнуваннь були про Грузію. Класний метод "ПРІНУЖДЕНИЯ к МИРУ".


Бери топор - руби хардкор! ©
В часи розквіту хевіметалу гітару називали "AXE" - тобто "топор"

Я - Українець. І неЧпокає.

Лента за лентою набої подавай,
Вкраїнський повстанче в бою не відступай...

 
SAWДата: Среда, 01.10.2008, 16:51 | Сообщение # 38
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
вокся, я кАнечно понимаю что тынаверное вериш во все сразу, и вот твои мысли розбегаются, да я соглашаюсь во мне живет комунист, но это не дает тебе права говорить что мысль моя тупая! и вобще я вот никак не пойму при чем там белорусы??? кста они в отличее от нас поддерживают норм отношения с Россией, и у них до сих пор держится дух социализма, и срана у них розвивается норм, и кстати, там каждый человек готов убить за свого лидера или же правительство, чесно, там попробуй что-то не так на лукашенка скажи, они тя сразу на месте грохнут!




 
xxxDraiwДата: Среда, 01.10.2008, 22:51 | Сообщение # 39
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Вокс, сними розовые очки.
У тя ведь мозги есть. Не пердвади стрелки. Логикай пАдумай. Камар против слона не пойдет, он можей тока убегать или лавировать. Также и осетия пока есть сикы отбивается. Утверждать щто грузины не нападали, равнасильно что сказать что сервия и югославия напали на сша, подняли в воздух авиацию и разбомбили сами себя. Мазгами почухай.
Да я панимаю ты патриот, это харашо, но даже если так, не нужно перекручивать, даже если правда против нас или наших действий.

Добавлено (01.10.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Вокс, сними розовые очки.
У тя ведь мозги есть. Не пердвади стрелки. Логикай пАдумай. Камар против слона не пойдет, он можей тока убегать или лавировать. Также и осетия пока есть сикы отбивается. Утверждать щто грузины не нападали, равнасильно что сказать что сервия и югославия напали на сша, подняли в воздух авиацию и разбомбили сами себя. Мазгами почухай.
Да я панимаю ты патриот, это харашо, но даже если так, не нужно перекручивать, даже если правда против нас или наших действий.


Байкеры не умирают!!!
 
SAWДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:22 | Сообщение # 40
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
правду говориш xxxDraiw, просто сдесь и вправду надо задействовать логику




 
Форум » Общие » Барная стойка » ВОЙНА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |