Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Actually_Alone, Voxiferus, ZEUS  
Форум » Общие » Барная стойка » ВОЙНА
ВОЙНА
SIRIUS=)Дата: Суббота, 16.08.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Сухая тонкая полоска сжатых губ. Холодный взгляд, полный ненависти и злости. Опущенные руки, сжатые в кулаки. Это была первая реакция на услышанное, а потом понеслось...
Сейчас говорят: "Мы живём в цивилизованном обществе!"... и где оно, это общество, эта цивилизация? Лишь кривая горькая усмешка на губах... Нет, меняется только качество и количество оружия! Ну и всего остального, без чего человек не может обходиться..Технические Достижения!
Мы живём в "бетонной коробке". Никто никого не слышит, не понимает...или не хочет понимать. Мы видели войну на картинках, смотрели её по телевизору... Я не понимаю... Зачем?
Живя в "нашем" мире, не часто думаешь, что он может рухнуть в любую минуту...просто превратиться в груды пылающих смертей. И сейчас в это вериться с трудом...
а там....людей уже нет..убивают детей и стариков просто переходящих дорогу...в душе что-то не так............от осознания своего личного бессилия...

Просто...

чёртова Грузия, США, Украина...что происходит???


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:40 | Сообщение # 2
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
просто там все оч сложно, я вам так скажу хотите увидеть норм новости смотрите ОРТ, там хоть правду показывают и говорят, наши еп, журналюги пляшут под дудочку ющенка и юльки, там ппц что творится, кстати наш епнутый ющенко за саакашвили выступает, дебил, он же этот дал****** выстреливает там все деревни........ наше правительство туфта просто, они небойсь сами такое бы сделали....... ну их...... я щя клаву разобью...... еще потом лучше напишу..... а то пишу и злой сразу стаю..........




 
xxxDraiwДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
Грузия и все кто за нее просто [плохие люди]. Больше ниче не скажу.

банить не буду, просто тема оч жестокая
Бан - штука хорошая! †SAW†


Байкеры не умирают!!!
 
SAWДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:37 | Сообщение # 4
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
та ************************............. ппц, я же админ..... какой я пример людям-то подаю




 
УнаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
Война......Это ужасно......... я бы их всех токо тадададада!!!)))

Реальность это то во что ты веришь© (НеЩ@стя)
 
SAWДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (Уна)
я бы их всех токо тадададада!!!)))

во за это тебе можно и медаль, правильно!





 
SIRIUS=)Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:20 | Сообщение # 7
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
как я понимаю..... сколько я слышал....русский первый канал чето яросно выставляет нас в херовом свете..... танки с украинскими дипломатическими номерами??? не смешите меня..... Украинские снайперы стреляют по русским людям... да что они там вообще забыли?? Смотрите евронюз.... там хоть врут меньше...

Осетинцы и грузины чего-то между собой не поделили...... межусобные войны....... Росия сказала... типа как так там же руССкие люди и ввела туда войска..... сняла свой флот с нашего Севастополя и зашла на берега Грузии..... что бы типа в случае чего бомбануть всех и вся........ короч обступили Грузию со всех сторон......... Чтото Медведьев темнит....... намечается чего-то недоброе.......(

Я позавчера учавствовал в мирной демонстрации в своем городе... Украина поддерживает Грузию..... ведь так же, и под таким поводом танки запросто могут зайти и к нам в гости.... я один из тех кто нес надпись "НІ ВІЙНІ".... Те кто из Грузии вообще говорили очень страшные вещи..... так что помоему война уже давно началась только не все об этом знают......


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
неееееет!!!!!!!!!! нельзя в этом случя поддерживать грузию ни в коем случяе!!!!!!!! вы видели что грузины сделали с осетинских сел??? там ппц причом полный!!!!!! какая еп грузия??? о чем только наше ****правительство думает??? куда они смотрят??? убивают людей а они просто говорят типа правильно? да какое там правильно! наше правительство решительно настраивает наш народ против росии! разве не так? при чом там флот? он просто пришол в боевую готовность..... нечего он не делал вышел себе из порта и все, а наши их обратно пускать не хотят! разве это правильно??? они собрались снова на сушу а их не пускают! знаете сколько руских там уже погибло? а сколько погибло грузин? вобще мало.... осетию так вобще грузины под чистую там народ выкашивают...... и нам говорите за грузию надо??? разве называют войной истребление народа? Саакашвили уже сравнивают с гитдером или с дьяволом! он еще хуже! он еп, сам свой народ истребляет, причом не разбирая где кто, был бы это ребенок или женщина....... как при таком раскладе можно быть за ГРУЗИЮ?????? это на еп, дятловский парламент и все эти придурки которых там 450, и эта смерть ходячяя с косой, вот где они прячутся в ВР!!!!!!!! они нас специально настраивают против нашого брата страны росии!!! нельзя им верить невкоем случяе!

а если бы крым дал забастовку и сказал типа все мы отделяемся????? что тогда вы хотите тоже что там истребляли всех подряд!!!! и потом в новостях скажут что руские воюют за крым!!! нет это будет не так они будут воевать за людей в целях помочь им что бы их не истребляли!!!!!!!!!! куда это годно.....

это по вашему нормально что наше правительство дружит и помогает новому тирану нашего века???

подумайте.........





 
SIRIUS=)Дата: Понедельник, 18.08.2008, 02:31 | Сообщение # 9
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Так это.... Саакашвили и Ющенко типа вместе учились....) А за крым... там вообще 70% русского населения.....

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Вторник, 19.08.2008, 22:37 | Сообщение # 10
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
ну во, саакашвили - придурок!!!!!!!! он ваще дебил, надо таких под стенку и даже не расстреливать а просто делать с нимси то что в "пиле" делали с людьми!!!!!!




 
УнаДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Поза зоною досяжності
а Я вообщето тут миром правлю.....)))

Реальность это то во что ты веришь© (НеЩ@стя)
 
DARK_ANGELДата: Вторник, 26.08.2008, 16:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Pipl's
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Поза зоною досяжності
не ты одна

не страшись величия
 
xxxDraiwДата: Понедельник, 22.09.2008, 04:15 | Сообщение # 13
Автомеханик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Репутация: 4
Статус: Поза зоною досяжності
А я президент УССР.

Байкеры не умирают!!!
 
SAWДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:49 | Сообщение # 14
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
а я выше вас всех.... я админ этого сайта на котором вы и миром правите и президентами стаете))))) tongue tongue tongue tongue tongue




 
SIRIUS=)Дата: Вторник, 23.09.2008, 02:30 | Сообщение # 15
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Так я нЕпонял!!!!!!!)))) Кто тут самый главный?????? а?)))))))))))))))))))) tongue tongue tongue tongue tongue

Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
Форум » Общие » Барная стойка » ВОЙНА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |