Меню сайта

Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы убрать вон ту надоевшую паутинку с этого сайта?
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SIRIUS=), Actually_Alone, Voxiferus, ZEUS  
Форум » Общие » Всего по немногу » Dreams (Наши сны.)
Dreams
SIRIUS=)Дата: Четверг, 08.05.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Добавляем сюда свои самые интересные сновидения) (желательно писать дату, для экспериментов)

7.11.2oo7
Пpиcнилcя coн: cлoжнo oбьяcнить pacкaжy тoлькo cepeдинy пoтoмyчтo в ocтaльнoм нe вижy cмыcлa: этo вce нa yлицe в yжacнyю пoгoдy, мopocит дoждь, я cнeй тoлькo чтo paзгoвapивaл, oнa yжe yxoдит, чтoбы пpивлeчь ee внимaниe нaзaд я кинyл в cтeнкy зaжигaлкy тa paзлeтeлacь нa щeбки, oнa cтaлa, пoдxoжy coбиpaю ocтaтки, Oнa: -Зa 3 гpн мoгy cлoжить тeбe этy штyкy. Tyт жe яpocтнo выбpacывaю вce чтo нacoбиpaл Я: -Дa кoмy oнa вooбщe нaдo? A в мыcляx "дypoчкa я жe c тoбoй пoзнaкoмитьcя xoчy!" тa yлыбaeтcя smile

Cтoп! Bcпoмнил! Дo этoгo был coн пpo тy caмyю дeвyшкy Oтчeтливo пoмню кoнeц: кaк бyдтo бы мы yжe oчeнь дaвнo дpyг дpyгa знaeм и пoнимaeм вce бeз cлoв, oнa мeня oбнимaeт, цeлyeт в гyбы и xoчeт бoльшe нo я нe oтвeчaю тeмжe, a пpocтo yлыбaюcь, вepнee издeвaюcь smile oнa yxoдит нo я быcтpo дoгaняю ee пepeд cпycкoм лecтницы и жaднo цeлyю, нo нe yдepжaлcя и yжe пo энepции лeчy c нeй вниз, cтyпeньки пpoлeтaют oчeнь близкo, (y мeня oчeнь кpyтыe, ocтpыe cтyпeньки) пepeвopaчивaюcь в вoздyxe тaк чтoбы пpи пaдeнии oнa yпaлa нa мeня. И вдpyг тeмнoтa...

21.11.20о7
Дурацкий сон непомню. Чего я не люблю во сне, так это падать носом во что-то твердое, брр...


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
SAWДата: Четверг, 08.05.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
а моему другу раз снилось что мы с ним толпу качков перемесили, в двоем, ну за себя я еще б подумал, но друг........ Короче нереальный сон, и кстати SIRIUS=), когда я во сне падаю, я падаю на ноги и не ощющяю боли..... ТЫ тоже так попробуй biggrin




 
SIRIUS=)Дата: Пятница, 09.05.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
2 SAW, и так бывает часто.... вот иду иду иду спотыкаюсь (причём всегда на ровном месте) и падаю.... чувство такое будто бы асфальт поднялся и ударил в ["мордочку"].

А вы влюблялись в сны?

Не сочтите за эмо - это мои сны)
Мне однажды пред денюхой приснился такой уматовый белый мифка... и с тех пор просто марю им...
А хоть бы хто мне на дюху подарил медвежонка.... так нет... зато теперь у меня есть целая колекцыя холодного оружия...

Я когда-то по жирозагустителю видел програму про сны... там говорят что вот если тебя разбудить то ты запоминаешь сон и он просто не успевает выгрузиться из вашей ОЗУ (памяти). я сам за собой замечал... что вот классный сон.... а через 15 минут.... млин... забыл. жалко... Поэтому не удивляйтесь если мне приснился сон я его сразу записываю чтобы не забыть...)) будет время самые интересные выложу тут, а вообще я уже с месец не вижу никаких снов... я по ним так скучаю...... Таня Yalyna говорит от переутомления... наверно хоть раз в жизни нужно нормально выспаться... Работа, учёба, ссесия, в среднем я сплю дето (и то если повезёт) 5-6 чисов. ВСЁ я сплю...


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
VoxiferusДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:52 | Сообщение # 4
СВЯТИЙ КОЗЕЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 7
Статус: Поза зоною досяжності
Я запам’ятав лиш один сон. Вын був кольоровим настільки, що так я його й запамятав.
Це був великий бій. Не в нас. Чи в майбутньому чи коли незнаю. Велика площа, гори напіврозвалені будівлі.
Я не учасник бою - я як дух - просто літаю і за всім спостерігаю. Я бачив лиця тих бійців. Над ними літали дивні машини. Здалеку виднілись вибухи та язики вогню. Армії які зіткнулись бились на мечах... Здалеку стріляли я не бачив чим, але постріли були червоного вогняного кольору. Шоломи у всіх були різні. На небі яскраво світило сонце. Уже заходило. Було дуже страшно.

Це мені приснилось років 4 назад... А я до сих пір пам’ятаю.

А ще був якийсь сон по те як я в Іраці чи де воював. Сон був швидкий. В бою мені розворотило лице - таким чином я не мав однієї щоки. Я приїхав додому, жив, одружився. З дня в день бачив себе в дзеркало без щоки... Прокинувшись зранку я підійшов до зеркала в ванній і в мене здивування: "А щока... її ж не... То це сон?"


Бери топор - руби хардкор! ©
В часи розквіту хевіметалу гітару називали "AXE" - тобто "топор"

Я - Українець. І неЧпокає.

Лента за лентою набої подавай,
Вкраїнський повстанче в бою не відступай...

 
Dark_KnightДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:13 | Сообщение # 5
MAGGOT
Группа: Pipl's
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Поза зоною досяжності
мне уже гдето 2 года сны не снятса! помню лиш один сон! я щитаю его самым прекрасным! короче: целая орда панков, готов и т.д. и т.п......поднимаетса на очень высокое здание с парашютами, а потом все дружно прыгают и в полёте выстраиваютса всяки возможными пентограмами и свастиками, а я в этом сне был всего лиш призраком который наблюдает за этой картиной! А красиво то как было!

Добавлено (12.05.2008, 00:13)
---------------------------------------------
кто видил сон про розового слоника? посмотрите обезательно оч клёвый сон))))


 
DARK_ANGELДата: Вторник, 13.05.2008, 13:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Pipl's
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Поза зоною досяжності
А я сны редко виж. кто скажет почему?

не страшись величия
 
VoxiferusДата: Вторник, 13.05.2008, 16:20 | Сообщение # 7
СВЯТИЙ КОЗЕЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 7
Статус: Поза зоною досяжності
Читай пост Сіріуса=)

Бери топор - руби хардкор! ©
В часи розквіту хевіметалу гітару називали "AXE" - тобто "топор"

Я - Українець. І неЧпокає.

Лента за лентою набої подавай,
Вкраїнський повстанче в бою не відступай...

 
YalynaДата: Вторник, 13.05.2008, 16:44 | Сообщение # 8
Вред-нОта
Группа: Pipl's
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
...сни ми бачим...постійно...просто часом їх пам"ятаєм...а найчастіше - затираються вони в пам"яті...забуваються...через різні причини.

Народжена заново.
 
Actually_AloneДата: Вторник, 13.05.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Забвенная душа
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
Лично я не запоминаю снов(

...Стою на кінці леза
Та не боюсь зірватись…
Де ж ти, моя межа?
Не в праві я лякатись...
 
SIRIUS=)Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:49 | Сообщение # 10
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
ХА!) как я по ним соскучился))) Таня оказалась права.... пАсибоооооооо)))) всю неделю гнала меня спать....)) а сегодня който странный сон... Я разбирал свой рабочий ноут и нашёл там кучу интересных совершенно лишних деталей...

Все беды от усталости... раньше я думал что много курю... вот если наночь накуриться там кальяна... тоже снов невидно...


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
YalynaДата: Вторник, 13.05.2008, 17:59 | Сообщение # 11
Вред-нОта
Группа: Pipl's
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Поза зоною досяжності
SIRIUS=), biggrin

Народжена заново.
 
SAWДата: Вторник, 13.05.2008, 18:38 | Сообщение # 12
Почётный флудер сайта - стал админом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 12
Статус: Поза зоною досяжності
короче, сны это бред из рода наших фантазий, и все тут....




 
KRONINДата: Среда, 14.05.2008, 00:33 | Сообщение # 13
ПСИХ ОДИНОЧКА
Группа: Pipl's
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
сны?смотрю когда сплю на уроках...и не запомниш ваще - учителя имеют вредну привычку будить криками...

...не бойся крови, не бойся смерт.забей на всё и будь в команде...(Даз Машине)...
мну псих, и ниипёт, вотъ...
всем кто не понял, скажу кратко: FUCKEN OFF =)
каким мну был таким остался...
 
SIRIUS=)Дата: Среда, 14.05.2008, 11:27 | Сообщение # 14
Щ@стя)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 10
Статус: Поза зоною досяжності
Quote (KRONIN)
учителя имеют вредну привычку будить криками...

кста)) у нас в класе был парень который умеет спать с открытыми глазами..... на уроке.... гробовая тишина, препод разговаривает сам с собой и что-то подозрительно рисует на доске......и тут такой громкий храп))) парень сидел на 2й парте)


Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух....
 
KRONINДата: Среда, 14.05.2008, 14:27 | Сообщение # 15
ПСИХ ОДИНОЧКА
Группа: Pipl's
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Поза зоною досяжності
везет..я первый на физике уснул..так захрапел ух..все так харились))

...не бойся крови, не бойся смерт.забей на всё и будь в команде...(Даз Машине)...
мну псих, и ниипёт, вотъ...
всем кто не понял, скажу кратко: FUCKEN OFF =)
каким мну был таким остался...
 
Форум » Общие » Всего по немногу » Dreams (Наши сны.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |